Каратэ

Занятия каратэ  являются важнейшим компонентом целостного развития личности, составной частью общей культуры, создают устойчивую потребность к здоровому и продуктивному стилю жизни и самосовершенствованию, достижению высокого уровня психофизической подготовки у занимающихся детей и взрослых. Формируют характер посредством тренировки для того, чтобы занимающийся мог преодолевать любое препятствие, явное или скрытое. Тренировочные методики каратэ- Сётокан основываются на законах приро­ды, организм человека может легко приспособиться к выпол­нению фундаментальных техник, вследствие чего ученик спо­собен достичь пика своего физического развития. На отделении каратэ до работают 3 тренера- преподавателя. Численность занимающихся составляет около 150 мальчишек и девчонок.

Мушинский Сергей Анатольевич 3- й Дан, тренер – преподаватель  (тел. 89515231858)

Грынь Андрей Васильевич 3- й дан. Представитель АСБ   WASK в Ростовской области (тел. 8-988-253-71-23)

Савченкова Ирина Николаевна, тренер преподаватель (тел. 89525741428)